О клубе

Фитнес-клуб Университет предлагает своим посетителям
широкий выбор услуг:
Тренажерный зал, Кардиозона, Бодибилдинг, Персональные тренировки, Crossfit Light для женщин, Массаж, Индивидуальные занятия для детей, Фитнес-магазин
 

Фитнес-клуб УНИВЕРСИТЕТ предлагает своим клиентам новое оздоровительное направление Wellness и Реабилитация.

Наши лучшие вертебрологи, и диетологи помогут Вам забыть о проблемах со спиной и забыть об избыточном весе навсегда.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
Кроме этого наши клиенты имеют возможность воспользоваться уникальной программой "Фитнес против головной боли". Упражнения, входящие в программу снимают мышечный спазм в шейном отделе, улучшают кровоснабжение мозга, нормализуют сон, снижают частоту приступов мигрени и улучшают качество жизни.

                                                                                                                                                                                                    Избавься от боли и тренируйся с удовольствием!

Наш тренерский состав

Константин
Константин
КМС по тяжелой атлетике, инструктор ЛФК. Ведущий специалист в области бодибилдинга и фитнеса.
Рамзес
Рамзес
Мастер спорта международного класса, дважды вице «Мистер Вселенная» по двум версиям (NABBA и NAC)
Денис
Денис
Тренер- кинезиолог. Специалист по фитнесу и общей физической подготовке.
Виктория
Виктория
Инструктор групповых занятий
Мария
Мария
Инструктор по йоге
Анастасия
Анастасия
Тренер по йоге
Екатерина
Екатерина
Тренер по bellydance
Алена
Алена
Тренер по силовым программам
Елена
Елена
Тренер по аэробным программам
Анна
Анна
Мастер латиноамериканских танцев
Михаил
Михаил
Массажист

Расписание

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
9.00     Bellydance
Мария 
       
10:00 Bellydance
Мария
  Superbody 
Виктория
ABL (ягодицы) 
Виктория
  Детская акробатика Денис          (по записи)
11:00 Йога
Настя
    Йога
Настя
Press
Виктория
  Детская спортивная гимнастика  Денис          (по записи)
12.00          

 

 
13.00              
16.00

Клубный танец     (дети)

  Клубный танец     (дети)        
17.00  

Hip-hop        Дети от 8 лет Валентина

  Hip-hop        Дети от 8 лет Валентина  

Стрип-пластика Елена

 
18.00  

18:45 Flexbody Мария (силовая тренировка)

 

     

Латина   Елена

Hip-hop        Дети от 8 лет Валентина
19.30 Bodybalance 
Елена
  Bellydance
Мария
Bodybalance
Елена
Flexbody
Мария (Силовая тренировка)
19.00    Клубный Танец (дети c 8 до 14 по записи)  
20.30 Step
Елена
  Кундалини Йога        Мария Step
Елена
Растяжка Мария    

Фотогалерея